Te encuentras en la páginas de tudirectorio20, los resultados son los ultimos contenidos del blog. Este es un archivo temporal y puede no representar el contenido actual del mismo.

Luciérnaga.

Etiquetas: [art]  [arte contemporáneo]  [dibujo]  [luciérnaga]  
Fecha Publicación: Wed, 03 Sep 2014 15:24:41

Mirada bajo la lluvia.

Etiquetas: [lluvia]  
Fecha Publicación: Tue, 02 Sep 2014 06:18:28

Aves del Paraíso.

Etiquetas: [aves del paraíso]  [Birds of Paradise]  
Fecha Publicación: Mon, 01 Sep 2014 09:04:43

Musa.

Etiquetas: [arte contemporáneo]  [dibujo]  [musa]  
Fecha Publicación: Sun, 31 Aug 2014 07:54:48

Danzares.

Etiquetas: [dance]  [danza oriental]  [danza teatro]  
Fecha Publicación: Sat, 30 Aug 2014 14:35:03

Un Grillo, después de la lluvia.

Etiquetas: [flor]  [flor silvestre]  [grillo]  [lluvia]  
Fecha Publicación: Wed, 27 Aug 2014 07:08:39

Lluvia sobre el verde de las hojas.

Etiquetas: [hoja]  [lluvia]  [natura]  [verde]  
Fecha Publicación: Tue, 26 Aug 2014 06:29:34

Lluvia en la ciudad.

Etiquetas: [ciudad]  [lluvia]  
Fecha Publicación: Sun, 24 Aug 2014 08:57:53

Danzares.

Etiquetas: [dance]  [danza]  [danza teatro]  
Fecha Publicación: Sat, 23 Aug 2014 14:51:57

El andar del nuevo día.

Etiquetas: [youtube]  
Fecha Publicación: Thu, 21 Aug 2014 09:10:07

Natura.

Etiquetas: [natura]  
Fecha Publicación: Wed, 20 Aug 2014 07:47:51

El andar del nuevo día.

Etiquetas: [flor silvestre]  [natura]  
Fecha Publicación: Mon, 18 Aug 2014 06:58:09

Danzares.

Etiquetas: [dance]  [danza teatro]  
Fecha Publicación: Sat, 16 Aug 2014 14:39:01

Imagen marina.

Etiquetas: [edu almonte]  [hoja]  [mar]  
Fecha Publicación: Thu, 14 Aug 2014 07:51:24

Horizonte.

Etiquetas: [Horizonte]  [photo]  
Fecha Publicación: Wed, 13 Aug 2014 06:34:58

Sobre el puente.

Etiquetas: [edu almonte]  [puente]  [río ozama]  
Fecha Publicación: Tue, 12 Aug 2014 06:47:27

El andar del nuevo día.

Etiquetas: [photo]  
Fecha Publicación: Mon, 11 Aug 2014 07:51:41

Danzares:

Etiquetas: [dance]  [danza]  [danza teatro]  
Fecha Publicación: Sat, 09 Aug 2014 15:52:21

Canción del instante.

Etiquetas: [arte contemporáneo]  [dibujo]  [edu almonte]  
Fecha Publicación: Thu, 07 Aug 2014 08:30:01

Flamboyán

Etiquetas: [flamboyán]  
Fecha Publicación: Mon, 04 Aug 2014 07:50:10

Danzares.

Etiquetas: [dance]  [danza conteporánea]  [danza teatro]  
Fecha Publicación: Sat, 02 Aug 2014 15:13:11

Imagen marina.

Etiquetas: [edu almonte]  [hoja]  [mar]  
Fecha Publicación: Fri, 01 Aug 2014 06:59:20

Dibujos y expresiones.

Etiquetas: [art]  [arte contemporáneo]  [dibujo]  [edu almonte]  
Fecha Publicación: Thu, 31 Jul 2014 07:55:02

Poemas del viento.

Etiquetas: [edu almonte]  [POEMAS]  
Fecha Publicación: Wed, 30 Jul 2014 08:26:38

Una mirada al viento.

Etiquetas: [edu almonte]  [virgen de la altagracia]  
Fecha Publicación: Mon, 28 Jul 2014 09:11:03